Contact

Agence Goodwin
839, rue Sherbrooke Est, bureau 200
Montréal (Québec)
H2L 1K6
Téléphone : (514) 598-5252
Télécopieur : (514) 598-1878
Courriel : artistes@agencegoodwin.com

Demande de licence de droit

License application

AVIS : Veuillez noter qu'en raison de l'achalandage important de courriels, il y aura un délai dans le traitement de votre demande. Par ailleurs, dépendamment de la nature de votre requête, il est possible que nous ne puissions y donner suite. Nous nous excusons des inconvénients que cette situation pourrait occasionner.

Agentes - Associées
Camille Goodwin #232 / 514-947-2110 / cgoodwin@agencegoodwin.com
Marie-Claude Goodwin #225 / 514-862-2224 / mcgoodwin@agencegoodwin.com
Nathalie Goodwin #223 / 514-781-4829 / ngoodwin@agencegoodwin.com

Avocate principale
Lyne Carrier #228 / 514-235-4937 / lcarrier@agencegoodwin.com

Directrice administrative
Mylène Azar #233 / 514-293-4757 / mazar@agencegoodwin.com

Agentes - Coordonnatrices
Virginie Bazin #237 / 514-817-5271 / vbazin@agencegoodwin.com
Louise Jokisch #224 / 514-952-4962 / ljokisch@agencegoodwin.com

Adjointe à la coordination 
Claudine St-Ignan # 221 / 514-449-0420 / cstignan@agencegoodwin.com

Gestionnaire de contrats
Michelle Roberge #229 / 514-293-4757 / mroberge@agencegoodwin.com

Technicienne à l'administation des contrats
Karine Paradis #235 / 514-293-4757 / kparadis@agencegoodwin.com  

Adjointe administrative
Camille Gaudreault #230 / 514-824-8935 / cgaudreault@agencegoodwin.com

Agent littéraire
Patrick Leimgruber #226 / 514-497-5862 / pleimgruber@agencegoodwin.com


Conception du site
Philippe Depatie www.philippedepatie.com

Facebook Twitter Instagram

2020 GOODWIN