Contacts

© Martin Girard
© Christophe Brachet
© Véro Boncompagni
© Cameron Bertron
©Monic Richard
©Émilie Tournevache
© Monic Richard
© Maude Chauvin
© Laurence Labat
© Lara Binamé
© Julie Perreault
© Jill Glessing
© Julie Perreault
© Luc Doyon
©La Tribune Imacom par Jocelyn Riendeau
© Minelly Kamemura
© Frédérick Duchesne
©Maxyme G. Delisle
©Marcel La Haye
© CDS
© Shayne Laverdière
© Frederic Raevens
© Carl Lessard
Archives personnelles
 ©Monic Richard
© Yanick Déry
©Monic Richard
©Luc Lavergne
©Maude Chauvin
© archives personnelles
© Luc Lavergne
© Maude Chauvin
© Monic Richard
© Yanique Fillion
© Maude Chauvin
©Marc-Antoine Zouéki
© Julie Perreault
©Rolline Laporte
©Charles Mercier
© Julie Perreault
© Julie Perreault
© Julie Perreault
©Monic Richard
© Monic Richard
©Shayne Laverdière
© Monic Richard
© Izabel Zimmer
© Laurent Leblanc
© Maude Chauvin
©Stéphanie Mignacca
©Monic Richard
© Pierre Dury
© Philippe Bossé
©Yves Renaud
©Lawrence Arcouette
©Josée Lambert
©Dominic Brunet
©Monic Richard
©Marie Bioteau
©Monic Richard
©André Cornellier
©Diane Dulude
©Monic Richard
© Neil Mota
©Monic Richard
©Monic Richard
© Monic Richard
©Monic Richard
@Monic Richard
© Julie Artacho
© Véronique Vial
©Andréanne Gauthier
©Antoine Tanguay
©Francis William-Rhéaume
© CDS
©François Desaulniers
©Stéphane Dumais
©Suzanne O'Neill
©Monic Richard
©Bertrand Calmeau
©Monic Richard
© Kelly Jacob
©Georges Dutil
© Maxime Côté
© Laurence Labatt
©Monic Richard
© CDS
© CDS
© Francis Ducharme
 ©Serge Gauvin
© Julie Perreault
© Monic Richard
© Maude Chauvin
© Ulysse Del Drago
© Jocelyn Michel
© Monic Richard
©Eric Myre
Yannick Déry
©Marie-Claude Hamel
© Monic Richard
© Pierre Terracher
© Maxime Côté
©Pierre Dury
© Julie Perreault
© Julie Perreault
©Monic Richard
© Sarah Scott
©Julien Faugère
©Jérôme Sabourin
© Jérôme Sabourin
©Yves Renaud
© Karine Davidson Tremblay
© Maxime Côté
© Monic Richard
© Julie Perreault
© Marilou Nadeau
©Sarah Scott
© Hugo-Sébastien Aubert
© Maxime Côté
© Ali Mahdavi
© Julie Perreault

Agence Goodwin
839, rue Sherbrooke Est, bureau 200
Montréal (Québec)
H2L 1K6
Téléphone : (514) 598-5252
Télécopieur : (514) 598-1878
Courriel : artistes@agencegoodwin.com

Demande de licence de droit

AVIS : Veuillez noter qu'en raison de l'achalandage important de courriels, il y aura un délai dans le traitement de votre demande. Par ailleurs, dépendamment de la nature de votre requête, il est possible que nous ne puissions y donner suite. Nous nous excusons des inconvénients que cette situation pourrait occasionner.

Agents
Camille Goodwin #232 cgoodwin@agencegoodwin.com
Marie-Claude Goodwin #225 mcgoodwin@agencegoodwin.com
Nathalie Goodwin #223 ngoodwin@agencegoodwin.com

Avocate principale
Lyne Carrier #228 lcarrier@agencegoodwin.com

Directrice Administrative
Mylène Azar #233 mazar@agencegoodwin.com

Coordonnatrices
Virginie Bazin #237 vbazin@agencegoodwin.com
Louise Jokisch #224 ljokisch@agencegoodwin.com

Adjointe à la coordination 
Claudine St-Ignan #221 cstignan@agencegoodwin.com

Gestionnaires de contrats
Stéfanie Gravel #235 sgravel@agencegoodwin.com
Danielle Lanthier #229 dlanthier@agencegoodwin.com

Adjointe administrative
Brigitte Pichette #230 bpichette@agencegoodwin.com

Agent littéraire
Patrick Leimgruber pleimgruber@agencegoodwin.com


Conception du site
Philippe Depatie www.philippedepatie.com